Subasta 1040T, Lote # 360
Claudio Isaac. "Boceto de retrato de Diego Matthai (Gustav Mahler)". Firmado en tinta y fechado 1997. Tinta sobre papel de revista. Sin enmarcar. Con dedicatoria Ana y Diego 1, 2, 3. Detalles de conservación. 33 x 23 cm. Estimado $4,000-5,000